Теперь местоположение автомобилей можно запрашивать с телефона через ГдеСейчас – за один клик!

15 Ноября 2013
Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить вам о запуске партнерской интеграции с мобильным приложением Где Сейчас - сервисом быстрого обмена местоположением для iPhone и Android. Теперь местоположение автомобилей, оборудованных охранной системой Эшелон, можно запрашивать с телефона через ГдеСейчас – за один клик! 
Вы получаете моментальный доступ к гео-позиции вашего транспортного средства из любой точки мира. Забыли, где припарковались – не беда, теперь вы найдете автомобиль за пару секунд! Ваши родные больше не будут переживать, почему вы так долго добираетесь – с вашего согласия они также смогут получать информацию о месторасположении машины. Добавление данных о своем автомобиле в список контактов приложения Где Сейчас займет у вас не более минуты, после чего вы сможете одним запросом определять точное местоположение машины. Процесс интеграции реализован максимально просто. 
Подробная информация об условиях партнерского соглашения и инструкция по установке доступны по ссылке:http://gdeseychas.ru/ech/ech_gdeseychas.html. 
Справка: Где Сейчас — это бесплатное мобильное приложение, с которым можно быстро, в один клик, без звонков и смс, сообщить близким, где вы находитесь, или спросить, где они http://www.youtube.com/watch?v=C0mbRf8AY9w
Короткая ссылка на новость: https://geolife.org/~XAVSy