Подведены итоги конкурса «Безопасность глазами детей»

8 Сентября 2016

Группа компаний «Геолайф» объявляет о подведении итогов детского творческого конкурса «Безопасность глазами детей», который стартовал 8 августа.  В конкурсе приняли участие 72 малыша, наиболее активными стали дети, достигшие семилетнего возраста.  Напомним, что участие в проекте «Безопасность глазами детей» могли принять мальчики и девочки в возрасте до 14 лет проживающие на территории Российской Федерации. Голосование проходило на официальных страницах «Геолайф» в социальных сетях:


Facebook: https://www.facebook.com/groupGeolife

Вконтакте: https://vk.com/geolifegroup

Instagram: https://www.instagram.com/geolife_ru

 
fUz2vWeBCzY.jpg

Победителем конкурса стал Александр Федосеев из Москвы – его работа набрала 111  «лайков». В подарок Саша и его родители получают комплект спутниковой охранно-поисковой и мониторинговой системы GEOLIFE® BABY.



2.jpg
 

Обладателем еще одного комплекта системы безопасности от «Геолайф» становится Погорелова Валерия из города Чебоксары. 

1.jpg


Победителем ее определил генератор случайных чисел.

Мы от всей души поздравляем победителей конкурса «Безопасность глазами детей» и просим связаться с нами по электронной почте pr@geolife.ru. Мы расскажем вам, как забрать свой приз.

«Геолайф» благодарит детей, которые представили свои работы на конкурс, а также их  родителей и педагогов, приславших нам шедевры своих детей! Мы желаем детям дальнейших творческих побед и свершений! 

Короткая ссылка на новость: http://geolife.org/~g3r7J