Не стало вице-президента Группы компаний «Геолайф» Александра Викторовича Михалева

17 Августа 2016
Не стало вице-президента Группы компаний «Геолайф» Александра Викторовича Михалева

Сегодня утром пришла трагическая весть. Не стало вице-президента Группы компаний «Геолайф» Александра Викторовича Михалева. Он скончался на 59-м году жизни.
Александр Викторович родился 7 января 1958 года в Санкт-Петербурге. Первым местом его работы, местом становления его профессионализма был Выборгский телефонный узел, Ленинградской городской телефонной сети. С 2000 года и до 2012 он полностью отдал себя телекоммуникационным технологиям – делу его жизни. 

С 1999 до 2001 гг. занимал должность директора ЗАО «ПетерСтар», с 2002-2003 гг. - был административным директором ОАО «Ростелеком». Одновременно с этим он успевал организовывать работы в ЗАО «ПетербургТранзиТелекомм», являясь заместителем генерального директора компании, где позже занял высший руководящий пост (2003-2004 гг).

В период с 2004 по 2009 год Александр Викторович занимался представительством в Санкт-Петербурге двух зарубежных компаний - «Комплюс Ресорсес ЛТД» и «Интердомус иммобилиен фервальтунген АГ». 

С 2009 года по конец 2012 выполнял обязанности советника генерального директора ФГУП «Поста России». 
Александру Викторовичу было присвоено звание «Мастер связи», он был награжден грамотой Совета Федерации, грамотой Губернатора Санкт-Петербурга.
Наше знакомство с Александром Викторовичем состоялось в 2013 году. Именно тогда со свежими идеями и твердым подходом он появился в группе компаний «Геолайф». С 2013 года и по настоящее время А. Михалев занимал должность вице-президента группы компаний «Геолайф».

Мы всегда будем помнить его как профессионала, человека, в котором совмещались уникальные качества - чуткого, но в то же время требовательного руководителя, шутника и амбициозного руководителя масштабных и стратегически важных проектов. 

Группа компаний «Геолайф» приносит глубочайшие соболезнования родным и близким Александра Викторовича Михалева.
Короткая ссылка на новость: http://geolife.org/~JIP7n