Прошедшей ночью угонщики прятались от непогоды

14 Июля 2016

Прошедшая ночь выдалась беспокойной для всех жителей Москвы и области. Из-за бури в столице и близлежащих городах повалено более 300 деревьев.  В самом центре города упавшие ветки перегородили движение наземного транспорта, а одна из сорванных крыш рухнула прямо на парковку, переполненную автомобилями.

Удар стихии стал неприятной неожиданностью не только для автолюбителей, но и для Диспетчерского центра «Геолайф». «На моей памяти такого шквала тревожных сообщений не было еще никогда! Штат диспетчеров укомплектован полностью, но в связи с тем, что сигналы от датчиков удара срабатывали постоянно, нагрузка на операторов увеличилась почти в 1000 раз!» – Комментирует Татьяна Смирнова, начальник диспетчерского центра «Геолайф». «Кстати, ни одной попытки угона зафиксировано не было. Датчики удара срабатывали из-за падающих деревьев, веток и града», - добавляет Анатолий Курманов, президент группы компаний.

Хозяева, автомобили которых пострадали от удара стихии, сейчас дозваниваются до своих страховых компаний. Но лишь авто, застрахованные по полису КАСКО, смогут получить значительную компенсацию по убыткам. Полис ОСАГО, увы, не предусматривает выплаты на авто, пострадавшие в результате стихийного бедствия или непогоды.

Группа компаний «Геолайф» напоминает своим клиентам:13709711_1203376853027217_80769140_o.jpg

Если на вашем транспортном средстве установлен любой продукт из линейки спутниковых охранно-поисковых и мониторинговых комплексов АНТИУГОН®, Вы сможете получить скидку на покупку полиса КАСКО. Кроме того, владельцы новых комплектов АНТИУГОН® Авто, АНТИУГОН® Мото и АНТИУГОН® Marine уже имеют полис страхования жизни и здоровья от компании «ВТБ Страхование».

Природная стихия – явление непредсказуемое. Теперь «Геолайф» защищает и контролирует безопасность не только ваших транспортных средств, но и вас и ваших близких.

Узнать подробнее об АНТИУГОН®:  http://geolife.ru/solutions/avto/



Короткая ссылка на новость: https://geolife.org/~ROpRD