ГК "Геолайф" примет участие в конференции "НАВИТОРИНГ 2014"

18 Апреля 2014
НАВИТОРИНГ-2014 — 5-я ежегодная конференция, проводимая по инициативе Клуба НАВИТОРИНГ, объединяющего производителей, интеграторов, операторов и пользователей систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта, работающих на рынке России, стран СНГ и дальнего зарубежья. 
 
Конференция НАВИТОРИНГ-2014 состоится 22 апреля 2014 года в Москве в конференц-зале «Северная башня» крупнейшего бизнес-центра столицы «Москва-Сити». Встреча Клуба, объединяющего производителей, интеграторов, операторов и пользователей систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта, состоится в преддверии ежегодной выставки навигационных технологий «НАВИТЕХ», которая пройдет в выставочном комплексе «Экспоцентр» с 23 по 25 апреля 2014 года. 

Как и всегда на дискуссионную площадку Клуба приглашаются ключевые игроки навигационной отрасли: производители, дилерские центры и системные интеграторы, а также высокотехнологичные компании, работающие в области радиоэлектроники, IT и Телеком, имеющие бизнес-интересы на рынке спутникового мониторинга транспорта. 

Также на конференцию приглашаются владельцы компаний и топ-менеджеры, занимающиеся управлением собственных или корпоративных автопарков, а также представители СМИ, профессионально освещающие события навигационной отрасли. 

Формат мероприятия – интерактивная конференция, на которой эксперты компаний представят доклады о новых разработках, технологиях и реализованных проектах, которые оказывают влияние на развитие отрасли навигационных технологий. Большое внимание на мероприятии будет уделено вопросам развития законодательной базы, которая также оказывает значительное влияние на развитие бизнеса игроков рынка.
Короткая ссылка на новость: http://geolife.org/~NLRhW