ГК «Геолайф» представляет новую линейку продуктов «ЭШЕЛОН»

13 Мая 2014
Один из старейших и крупнейших игроков на российском рынке телематических услуг для владельцев транспортных средств – ГК «Геолайф», выпускает новую линейку продуктов - спутниковых противоугонных охранно-поисковых мониторинговых комплексов «ЭШЕЛОН». 

Линейка построена по принципу – «от простого к сложному» и состоит из четырех продуктов: «Диджитал», «Стандарт», «Профи» и «ВИП». В стоимость новых продуктов сразу включено и оборудование, и абонентская плата за 1 год обслуживания. Также, при внесении, со второго года, абонентской платы сразу за 12 месяцев, клиентам предлагается фиксированная шкала прогрессивных скидок, достигающая на 5-й год – 20%. При этом, клиентам, которые ранее уже пользовались услугами «ЭШЕЛОНА», их абонентский стаж сохраняется, даже при смене автомобиля или появления еще одного четырехколесного друга. 

Стоит отметить и то, что абсолютно для всей линейки будет доступно мобильное приложение «Геолайф Эшелон», представленное компанией, на прошедшей в апреле 6-й международной выставке «Навитех» в московском «Экспоцентре», где стенд ЭШЕЛОНА стал одним из самых посещаемых и по праву заслужил Диплом, уже признанного, в т.ч. международными экспертами, главного российского мероприятия в области спутниковой навигации и телематики.
Короткая ссылка на новость: http://geolife.org/~luj5m