GEOLIFE® BABY представят на благотворительном маркете фонда «Добросердие»

1 Июня 2016

5 июня в семейном клубе VIKILAND на Большой Татарской улице Группа компаний «Геолайф» представит спутниковый охранно-поисковый и мониторинговый комплекс GEOLIFE® BABY на втором благотворительном маркете KIDS CHARITY SALE, приуроченном ко Дню Защиты Детей.

В рамках маркета будет представлена новая одежда, игрушки, развивающие игры, книги,  предметы по уходу за детьми, аксессуары для новоиспеченных мам и пап и многие другие интересные и полезные вещи для комфортного родительства. Все товары на KIDS CHARITY SALE можно будет приобрести с хорошими скидками.

Комфорт и спокойствие родителей и обеспечение безопасности детей до 14 лет – основные задачи спутниковой охранно-поисковой и мониторинговой системы группы компаний «Геолайф». 

GEOLIFE® BABY позволяет родителям не только наблюдать за местоположением, направлением и скоростью движения ребенка, но и определять на интерактивной карте местности, какие территории разрешены для посещения малышу, а какие нет. При перемещении из одной геозоны в другую на телефон родителей придет sms-оповещение, а в случае пересечения запрещенной и опасной границы или нажатия тревожной кнопки – она располагается на корпусе устройства – включится режим полицейского реагирования. Настроить количество и определить разрешенные к посещению и запрещенные географические зоны можно самостоятельно в личном кабинете системы.

 5.jpgРебенок с GEOLIFE® BABY находится под тройной защитой «родители – диспетчеры «Геолайф» – полиция».

 Познакомиться подробнее с системой «Геолайф» и приобрести ее со скидкой можно будет на  благотворительном маркете KIDS CHARITY SALE.

Все деньги, вырученные с мероприятия, будут направлены в благотворительный фонд «Добросердие» на программу комплексной реабилитации детей с ДЦП.

Мы будем рады видеть Вас 5 июня с 11:00 до 17:00
в VIKILAND на Большой Татарской, 7!

Короткая ссылка на новость: https://geolife.org/~9qVzm